дешевые проститутки в Южно-Сахалинске

Владимир Воднев: «Универ» сейчас на спаде

В минувшее воскресенье в рамках VI чемпионата Сахалинской баскетбольной лиги (группа «А») было сыграно два матча.

В заключительной игре дня отношения выясняли «Универ» и «Долинск». Действующий чемпион Лиги – «Универ» - уже умудрился проиграть два матча. Поэтому третье фиаско практически ставило крест на его «золотых» притязаниях. «Долинску» же, в свою очередь, победа позволяла продолжить гонку за бронзой. Словом, своеобразный конфликт интересов. А это значит, что страсти должны кипеть нешуточные. Так в итоге и получилось.

В первой четверти никому из соперников не удавалось уйти в отрыв. Поймал свою игру Илья Демин («Универ»), после бросков которого мяч словно магнитом затягивало в корзину. В ответ следовали точные попадания Валентина Марченко («Долинск»). Набирал очки Антон Головченко («Универ»), но броски Ивана Ушака («Долинск») сводили его усилия на нет. В итоге отдыхать команды отправились при счете 17:14 в пользу «Универа». Вторую четверть можно назвать бенефисом Валентина Марченко, набравшего чертову дюжину очков! Однако, сократить отрыв это не помогло. Более того, «Универ» его даже немного увеличил (39:35). В этом большая заслуга Юрия Кукушкина, принесшего в концовке своей команде пять очков.

А вот третью четверть «Долинск» откровенно провалил. Это подтверждает счет на табло (26:16 в пользу «Универа»). У «Универа» неудержим был Кирилл Белоус, которого команде явно не хватало в первом круге! С ним команда выглядит явно сильнее. Исход поединка был практически предрешен. Все-таки отыграть у «Универа» 14 очков за 10 минут – задача не из легких. Баскетболисты «Долинска», правда, старались, и даже выиграли четверть (17:16), но на результат игры это повлиять не смогло. 81:68 – в пользу «Универа», который продолжил преследование «Олимпии». У победителей очки на счету Ильи Демина (28), Юрия Кукушкина (17), Кирилла Белоуса (13), Антона Головченко (12), Никиты Усманова (7), Германа Глика (2) и Богдана Егорова (2). Лидер атак «Долинска» Валентин Марченко второй матч подряд набирает по 29 очков. И оба раза этого не хватает для победы! Увы, но один на площадке не воин. Партнеры по команде его атакующий порыв поддержать не смогли. Василий Воронич набрал 16 очков, Иван Ушак – 8, Константин Гулюшев – 5, Василий Сафиуллин – 4, Федор Куксгауз – 3, Андрей Соболев – 3.

Наставник «Универа» Владимир Воднев несмотря на победу был критичен в оценке действий своих подопечных: «Команда в разобранном состоянии. Результат принесли быстрые прорывы и неплохая игра отдельных баскетболистов в отдельные промежутки времени. А так, конечно, «Универ» сейчас на спаде. Да еще и Никита Усманов травмировался».