дешевые проститутки в Южно-Сахалинске

В Южно-Сахалинске прошел чемпионат области по баскетболу среди школьников

С 30 апреля по 2 мая в Южно-Сахалинске прошел чемпионат области по баскетболу среди школьников.
В областной центр за победами приехали баскетболисты из Долинска, Невельска, Макарова, Охи, Поронайска, Тымовского и Холмска.
У девушек участвовало 6 команд: "Южно-Сахалинск-1", "Южно-Сахалинск-2", Оха, Невельск, Долинск и Поронайск.

Неоспоримыми лидерами стали хозяева чемпионата - команда "Южно-Сахалинск-1". Уверенная игра подопечных Н.Кочетовой обеспечила им первое место в этом году. Команда "Южно-Сахалинск-2" не смогла прыгнуть выше головы и стала второй. Замкнула тройку лидеров команда из Невельска. Девушки играли впятером на протяжении всех соревнований и ни на секунду не проявили слабость. Остальные команды расположились таким образом: Оха - 4 место, Долинск - 5 место, Поронайск - 6 место.
У юношей за звание сильнейших бились семь команд. В этом году школьники показали очень взрослый баскетбол - тактический, динамичный и зрелищный. Оха и Поронайск демонстрировали американский баскетбол - броски сверху, сумасшедшие блокшоты и красивую игру. Хозяева чемпионата показали европейский баскетбол, где все решает тактика и защита, это принесло свои плоды.
Результаты таковы: Южно-Сахалинск - чемпион, на втором месте - Поронайск, Оха - на третьем, Невельск - на четвертом, Долинск - на пятом, Макаров - на шестом, Тымовское - на седьмом.
Судейской коллегией лучшими игроками у девушек признаны Евгения Кваша (Невельск), Полина Кочеткова и Екатерина Кладова (обе - "Южно-Сахалинск-1"). У парней лучшими стали Сергей Окунев (Поронайск), Александр Беляев (Оха) и Федор Хоренко (Южно-Сахалинск).
Стоит сказать, что 23 мая стартуют областные соревнования по баскетболу среди мужчин, и здесь могут быть совсем другие результаты.