дешевые проститутки в Южно-Сахалинске

Стартовало первенство Углегорского района по баскетболу среди мужских команд

6 мая в Углегорске началось первенство района по баскетболу среди мужских команд. Для участия в турнире заявки подали пять команд.
Команда «Легион» г.Углегорск - победитель прошлого первенства и многократный чемпион района, опытная команда, участвующая в неизменном составе уже много лет, проповедующая силовой, порой жесткий баскетбол.

Команда «Финвал» г.Углегорск - победитель февральского кубка, также неоднократный чемпион района, вернувшийся на баскетбольную площадку после полуторагодичного перерыва. Традиционно состав команды состоит из опытных игроков и молодых баскетболистов, воспитывающихся в объединении «баскетбол» местного ДДТ.
Остальные три команды состоят из молодых ребят и студентов. И если команды ПУ №19 Шахтерска и МБОУ СОШ№5 г.Углегорска – постоянные участники баскетбольных состязаний, то МБОУ СОШ №1 г.Углегорска – в этом плане дебютант.
Турнир открыли «Легион» и ПУ № 19. Первая половина встречи проходила в равной борьбе. Именно в этот период студентам удалось противопоставить мощному давлению соперников. Ребята показали четкую слаженную игру в обороне и аккуратную игру в атаке. К концу третьей четверти баскетболисты «Легиона» все чаще стали вскрывать защиту противника и в результате уверенно довели матч до победы 51:33.
Вторая игра между МБОУ СОШ №5 и МБОУ СОШ №1 проходила необычайно интересно. Игроки пятой школы сразу стали показывать кто в доме хозяин. Им удавались попадания и со средней дистанции и броски из-под кольца. Лучшим в их составе был в этот момент Шатохин Павел. Однако Павел одновременно преуспевал еще и в грубой игре, в результате чего, получив четыре фола, вынужден был отправиться на скамейку беречь силы. Этим обстоятельством незамедлительно воспользовались ребята первой школы, они продолжали искать путь к кольцу противника и нашли его. Макаров Сергей четырежды поразил кольцо соперника из-за линии трехочкового броска, тем самым ликвидировал разницу в 10 очков и вывел свою команду вперед. Три четверти игра шла на встречных курсах. Определяющей стала последняя, четвертая четверть. Соперники явно были не готовы к натиску со стороны баскетболистов пятой школы, плюс ко всему прочему Макаров получил пятый фол, и команда СОШ №1 осталась без лидера. В итоге победа за МБОУ СОШ №5 54:45.
Второй тур первенства прошел уже 8 мая.
Легион встретил очень серьезное сопротивление со стороны команды МБОУ СОШ №1. Как ни старался выводить вперед свою команду лидер Легиона Жунев Илья, школьники сразу догоняли соперника, поддерживая интригу в матче. Баскетболистов МБОУ СОШ №1 в концовке подвела плохая реализация штрафных бросков, что дало Легиону одержать очередную победу. На этот раз со счетом 45:41.
Первую игру в турнире сыграли баскетболисты Финвала. Соперником были ребята из МБОУ СОШ №5, одержавшие победу в предыдущем туре. Баскетболистам Финвала не все удавалось на площадке, но в своей силе никому не дали усомниться. В третьей четверти школьники совсем облегчили игру противника, оставшись вчетвером. Счет игры 62:25