дешевые проститутки в Южно-Сахалинске

Лидер чемпионата Углегорского района продолжил победную поступь

В минувшие выходные стартовал второй круг чемпионата Углегорского района по баскетболу среди мужских команд.

Как сообщил начальник отдела по работе с молодежью администрации Углегорского муниципального района Дмитрий Осипов, сначала отношения на площадке выясняли СОШ № 1 (Шахтерск) и «Финвал» (Углегорск). Состав «Финвала» заметно поредел после первого круга, а шахтерцы, наоборот, усилились и готовы были дать бой фавориту. Игра проходила интересно, без особого преимущества одной из команд. Но четче и более слаженно действовали углегорские баскетболисты, постепенно увеличивая отрыв от соперника. Лидер школьников Никита Харлов набрал 22 очка, но для победы этого оказалось явно недостаточно. Игра завершилась в пользу «Финвала», возглавляющего турнирную таблицу. Счет 62:32.
Ближайший преследователь лидера – «Легион» из Углегорска – нанес поражение своим землякам из СОШ № 1 (62:27). Надо отдать должное проигравшим. Ребята половину игры держались очень близко к сопернику, разница в счете достигала порой двух очков. Но в третьей и особенно в четвертой четверти, видимо устав от натиска «Легиона», игроки СОШ №1 стали менее плотно играть в защите, а в атаке исчезла осмысленность. Этим не преминул воспользоваться более опытный соперник. Самыми результативными у команд стали Сергей Макаров (СОШ №1 – 20 очков) и Аркадий Пожидаев («Легион» – 18 очков).

После сыгранных матчей на счету лидера – «Финвала» - 7 очков. «Легион» набрал 6 очков. В активе СОШ № 1 Шахтерска – 5 очков, СОШ № 1 Углегорска – 4 очка.