дешевые проститутки в Южно-Сахалинске

Архив - Фев 2013

Дата
Тип

Февраль 27th

Призы остались в Южном

Десять команд оспаривали награды первенства Сахалинской области среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. на призы мастера спорта международного класса Андрея Корнева.

Февраль 22nd

ВНИМАНИЕ!!! Изменение в расписании

Внимание!!! Матч всех звезд СБЛ, запланированный на 23 февраля 2013 г. - отменяется (переносится на конец сезона ...)

Февраль 21st

ВНИМАНИЕ!!! Изменение в расписание игр

Внимание!!!  Игра, между командами ДЮСШ ИВС -  СПЭТ (19 февраля 2013 г. вторник - 19:30) перенесена на 15 марта 2013 г. в 19:30.

Приносим свои извинения за НЕсвоевременное оповещение.

Февраль 19th

СБЛ: «Опыт» выиграл у «Сахалинца» и сместил соперника со второй строчки турнирной таблицы

В рамках VI чемпионата Сахалинской баскетбольной лиги (группа «А») в минувшее воскресенье был сыгран один матч. Сильнейшего определяли «Опыт» и «Сахалинец».

В первом круге сильнее оказался «Сахалинец» (89:84), который, к тому же, расположился в турнирной таблице выше своего соперника. С тех пор изменилось многое. Главное, что у «Опыта» появился тренер – Алексей Круглов. За короткий период ему удалось наладить командное взаимодействие своих подопечных. Как итог – «Опыт» одержал уже третью победу подряд. «Сахалинец» был вынужден капитулировать – 61:76.

СБЛ: Рекорд Александра Кана не помог его команде праздновать победу

На минувшей неделе в группе «Б» VI чемпионата Сахалинской баскетбольной лиги было сыграно три матча.

Сначала лидер турнира – ДЮСШ – без особых проблем разобрался с «Железнодорожником». «Дюшка» добилась практически двойного перевеса в счете – 66:36. «Железнодорожник» едва не установил антирекорд чемпионата по наименьшему количеству очков за матч. Меньше 36 очков команды ранее набирали всего три раза (ДЮСШ – «ЖД» - 75:31; «Медведи» - РГТЭУ – 80:29, «Медведи» - №ЖД» - 78:31).

Февраль 18th

Лидер чемпионата Углегорского района продолжил победную поступь

В минувшие выходные стартовал второй круг чемпионата Углегорского района по баскетболу среди мужских команд.

Февраль 16th

ВНИМАНИЕ!!! Изменение в расписание игр

Внимание!!! Игра, между командами Феникс - Универ (17 февраля 2013 г. воскресенье - 15:00) переносится на 31 марта 2013 г. в 15:00

Февраль 11th

«Олимпия» едва не растранжирила перевес в 19 очков

В минувшее воскресенье в рамках VI чемпионата Сахалинской баскетбольной лиги (группа «А») было сыграно два матча.

Владимир Воднев: «Универ» сейчас на спаде

В минувшее воскресенье в рамках VI чемпионата Сахалинской баскетбольной лиги (группа «А») было сыграно два матча.

В заключительной игре дня отношения выясняли «Универ» и «Долинск». Действующий чемпион Лиги – «Универ» - уже умудрился проиграть два матча. Поэтому третье фиаско практически ставило крест на его «золотых» притязаниях. «Долинску» же, в свою очередь, победа позволяла продолжить гонку за бронзой. Словом, своеобразный конфликт интересов. А это значит, что страсти должны кипеть нешуточные. Так в итоге и получилось.

26 очков Александра Кана позволили «Корсакову» выиграть у СПЭТ

В минувшие выходные в рамках VI чемпионата Сахалинской баскетбольной лиги среди команд группы «Б» было сыграно два матча.

«Медведи», финишировавшие по итогам первого круга на втором месте, продолжили свою победную серию, взяв верх над РГТЭУ. Счет 72:68. Для баскетболистов РГТЭУ это уже четвертое поражение в турнире. И, учитывая, что их ждут поединки против ДЮСШ и «Юниора», можно смело прогнозировать: на пьедестал почета попасть им будет крайне тяжело.