дешевые проститутки в Южно-Сахалинске

В воскресенье 20 мая прошёл последний день Первенства Углегорского района

В первой игре последнего дня соревнований встретились команды “Финвал” и МБОУ СОШ №1. Игра была очень интересная. Игроки «Финвала» сразу начали играть персонально, чем и поплатились. МБОУ СОШ№1 забила за первую четверть 20 очков и всю игру лидировала с солидным преимуществом. На большой перерыв команды ушли при счете 31:16 в пользу «школьников». После перерыва «Финвал» начал догонять противника и к середине четвертой четверти счет стал равным. В последние пять минут игроки МБОУ СОШ №1 «расклеились» и не смогли сдержать атаки соперника. Мало того, в конце «школьники» перешли на грубую игру в обороне, плюс ко всему, технический фол получил Макаров Сергей за нецензурную лексику. Итог 51-44 в пользу команды «Финвала». Результативными игроками стали в команде «Финвал» Осипов Дмитрий – 17 очков и Литвиненко Вячеслав – 12 очков. В команде МБОУ СОШ №1 самым результативным стал Ларкин Евгений – 15 очков.
Во второй игре встречались команды МБОУ СОШ № 5 и ПУ-19 г.Шахтёрск. У студентов был заявлен новый игрок – Харлов Никита, который был очень заметной фигурой на протяжении матча. Команда МБОУ СОШ № 5 начала игру очень хорошо, разыгрывали мяч до верного броска, контролировали события на площадке. Но в начале второй четверти Харлов Никита травмировал игрока с команды МБОУ СОШ № 5 Гимгина Андрея. После этого игра у школьников не заладилась, и ПУ-19 смогли немного оторваться в счете. В четвертой четверти игроки пятой школы собрались, стали больше попадать и меньше нарушать правила, но все еще уступали. В последние две минуты ответственность за команду взял на себя Гимгин Андрей, забив 2 броска из-за трёхочковой линии, что позволило обогнать команду ПУ-19. Итоговый счет 46:43. Результативными игроками стали Широких Александр – 15 очков и Гимгин Андрей – 13 очков, оба из команды МБОУ СОШ № 5, а в команде ПУ № 19 16 очками отличился Харлов Никита.
Судейской коллегией были названы три лучших игрока турнира. Ими стали Гимгин Андрей (МБОУ СОШ №5), Жунев Илья («Легион») и Осипов Дмитрий («Финвал»).